Маммолог в Лобне

Здоровье женщин является одной из важнейших ценностей, которое нужно стараться сохранить и восполнить. Однако различные нарушения женской репродуктивной системы и молочных желез остаются актуальными вот уже много лет. Дело в том, что одно из самых неблагоприятных заболеваний – новообразования молочных желез, продолжают долгое время протекать незаметно и начинают беспокоить женщину уже в запущенном состоянии. Как предотвратить эту ситуацию?

Дорогие пациенты, уведомляем вас о том, что с 23.10.2023 стоимость услуг медицинского центра "Томограф" повышается.*
* Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или по телефонам +7 (498) 672-93-40, +7 (498) 672-90-10. Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.

Наши преимущества

Доступно

Доступно

Регулярные скидки, комплексные программы

Качественно

Качественно

Высокий профессионализм врачей, передовые технологии

Надежно

Надежно

Используем только сертифицированные препараты

Результативно

Результативно

Несём ответственность за результат

Обследование и лечение в медицинской клинике Томограф
1. Каждой женщине нужно знать, что для того, чтобы сохранить здоровье своей груди, нужно периодически посещать врача-маммолога, начиная с 30-35 лет, а после 50 лет женщины должны особо тщательно выполнять рекомендации врачей, вовремя проходить обследования и обращаться к специалистам не реже, чем раз в год. На осмотр нужно приходить сразу после месячных.

2. Для эффективного выявления новообразований в МЦ «Томограф» используются все необходимые современные методы исследования и диагностические мероприятия:
• УЗИ молочных желез и прилежащих региональных лимфоузлов.
• Цифровая маммография в двух проекциях.
• Пневмокистография.
• Рентгенконтрастная дуктография в двух проекциях (контрастирование протоков).
• Аспирационная пункционная биопсия, трепан-биопсия образований молочных желез под УЗИ и рентген-маммографическим контролем с использованием инфильтрационной анестезии.
• Пункции различных видов кист и гематом с целью диагностики и лечения.
• Взятие мазков-отпечатков выделений из соска.

3. Лечение в нашем центре назначается комплексно для того, чтобы максимально эффективно излечить заболевание и предотвратить его появление снова. Вам будут предложены следующие виды лечебных мероприятий:
• Хирургическое лечение при узловой мастопатии, аномалиях развития молочных желез, фиброаденомах, внутрипротоковых папилломах, склерозирующем аденозе.
• Пластическая хирургия с целью устранения визуальных дефектов грудных желез.
• Подбор гормональной терапии при дисгормональных мастопатиях.
• Хирургическое лечение гинекомастии у мужчин.

4. Очень важно для каждой пациентки уметь самостоятельно выявить изменения груди. Для этого нужно осматривать и пальпировать грудь в разных положениях. Существует ряд тревожных симптомов, таких как асимметрия, изменение формы или цвета кожи, появление «апельсиновой корки», выделений из сосков, узловых образований молочных желез и подмышечной области, болезненность при пальпации. Если у Вас есть такие симптомы, то нужно срочно обращаться к врачу как можно быстрее.

Сотрудники клиники «Томограф» будут рады выслушать Вас и оказать помощь в комфортной обстановке и в удобное для Вас время.
В нашем медицинском центре Вам может быть проведено лечение при следующих заболеваниях:
В нашем медицинском центре Вам может быть проведено лечение при следующих заболеваниях:
- гинекомастия
- киста молочной железы
- липома молочной железы
- удаленная молочная железа
- фиброаденома молочной железы
- фиброзно-кистозная мастопатия

Все операции могут быть дополнены пластикой местными тканями и косметическим внутрикожным швом для уменьшения послеоперационных рубцовых деформаций молочной железы.

У нас работают высококвалифицированные маммологи с большим профессиональным опытом и практикой, которая подтверждена многими годами.

Чтобы записаться к Маммологу в Медицинском центре ТОМОГРАФ, пожалуйста, позвоните по телефонам:
+7 (498) 672-90-10
+7 (498) 672-93-40
или заполните форму справа:
Наш адрес: Московская область, г. Лобня, ул. Заречная, д. 22Б

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено